| Вес | 110 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 25 А |
| Выходной ток | 21 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 15 кВА |
| Скорость регулирования | 16 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±15 % |
| Диапазон входного напряжения | 323-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Aquarius ET20-20
Характеристики:
- Вес 130 кг
- Габариты 410 x 680 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 36 А
- Выходной ток 29 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 20 кВА
- Скорость регулирования полупериод мс/В
- Диапазон входного напряжения ±20 %
- Диапазон входного напряжения 304-456 В
В наличии
Наименование:
Aquarius ET20-20
Цена:
429 590 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Aquarius ET20-20 429 590 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"