| Вес | 4800 кг |
|---|---|
| Габариты | 4800 x 1000 x 2100 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 2779 А |
| Выходной ток | 1806 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 1250 кВА |
| Скорость регулирования | 15 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-35 % |
| Диапазон входного напряжения | 247-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius Advance 2000-15
Характеристики:
- Вес 5980 кг
- Габариты 6600 x 1000 x 2100 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 3400 А
- Выходной ток 2890 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 2000 кВА
- Скорость регулирования 24 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±15 %
- Диапазон входного напряжения 323-437 В
В наличии
Наименование:
Sirius Advance 2000-15
Цена:
13 004 110 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius Advance 2000-15 13 004 110 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"