| Вес | 900 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 x 800 x 1800 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 289 А |
| Выходной ток | 231 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 160 кВА |
| Скорость регулирования | 15 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±20 % |
| Диапазон входного напряжения | 304-456 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Orion 90-25
Характеристики:
- Вес 710 кг
- Габариты 1200 x 800 x 1800 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 173 А
- Выходной ток 130 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 90 кВА
- Скорость регулирования 10 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±25 %
- Диапазон входного напряжения 285-475 В
В наличии
Наименование:
Orion 90-25
Цена:
1 070 650 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Orion 90-25 1 070 650 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"