| Вес | 1300 кг |
|---|---|
| Габариты | 1200 x 800 x 1800 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 680 А |
| Выходной ток | 578 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 400 кВА |
| Скорость регулирования | 20 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±15 % |
| Диапазон входного напряжения | 323-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Orion Plus 250-15/45
Характеристики:
- Вес 1800 кг
- Габариты 1800 x 800 x 2000 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 656 А
- Выходной ток 361 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 250 кВА
- Скорость регулирования 10 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-45 %
- Диапазон входного напряжения 209-437 В
В наличии
Наименование:
Orion Plus 250-15/45
Цена:
2 759 750 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Orion Plus 250-15/45 2 759 750 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"