| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 x 460 x 300 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 1.9 А |
| Выходной ток | 1.3 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 0.3 кВА |
| Скорость регулирования | 8 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±30 % |
| Диапазон входного напряжения | 154-286 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 25-15
Характеристики:
- Вес 115 кг
- Габариты 410 x 530 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 128 А
- Выходной ток 109 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 25 кВА
- Скорость регулирования 16 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±15 %
- Диапазон входного напряжения 187-253 В
В наличии
Наименование:
Vega 25-15
Цена:
214 830 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Vega 25-15 214 830 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"