| Вес | 92 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 44 А |
| Выходной ток | 30 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 7 кВА |
| Скорость регулирования | 8 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±30 % |
| Диапазон входного напряжения | 154-286 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Gemini ES10-30
Характеристики:
- Вес 80 кг
- Габариты 410 x 680 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 62 А
- Выходной ток 43 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 10 кВА
- Скорость регулирования полупериод мс/В
- Диапазон входного напряжения ±30 %
- Диапазон входного напряжения 154-286 В
В наличии
Наименование:
Gemini ES10-30
Цена:
344 470 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Gemini ES10-30 344 470 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"