| Вес | 220 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 x 600 x 1600 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 167 А |
| Выходной ток | 109 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 25 кВА |
| Скорость регулирования | 11 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-35 % |
| Диапазон входного напряжения | 143-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 20-15
Характеристики:
- Вес 92 кг
- Габариты 410 x 530 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 102 А
- Выходной ток 87 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 20 кВА
- Скорость регулирования 16 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±15 %
- Диапазон входного напряжения 187-253 В
В наличии
Наименование:
Vega 20-15
Цена:
154 280 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Vega 20-15 154 280 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"