| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 680 x 1200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 205 А |
| Выходной ток | 174 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 40 кВА |
| Скорость регулирования | полупериод мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±15 % |
| Диапазон входного напряжения | 187-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Gemini Plus ESP5-25
Характеристики:
- Вес 32 кг
- Габариты 300 x 560 x 300 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 29 А
- Выходной ток 22 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 5 кВА
- Скорость регулирования полупериод мс/В
- Диапазон входного напряжения ±25 %
- Диапазон входного напряжения 165-275 В
В наличии
Наименование:
Gemini Plus ESP5-25
Цена:
150 990 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Gemini Plus ESP5-25 150 990 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"