| Вес | 56 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 x 560 x 300 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 40 А |
| Выходной ток | 30 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 7 кВА |
| Скорость регулирования | 10 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±25 % |
| Диапазон входного напряжения | 165-275 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 10-30
Характеристики:
- Вес 115 кг
- Габариты 410 x 530 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 62 А
- Выходной ток 43 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 10 кВА
- Скорость регулирования 8 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±30 %
- Диапазон входного напряжения 154-286 В
В наличии
Наименование:
Vega 10-30
Цена:
225 470 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Vega 10-30 225 470 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"