| Вес | 330 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 x 800 x 1600 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 261 А |
| Выходной ток | 196 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 45 кВА |
| Скорость регулирования | 14 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-25 % |
| Диапазон входного напряжения | 165-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Gemini ES10-20
Характеристики:
- Вес 40 кг
- Габариты 300 x 560 x 300 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 54 А
- Выходной ток 43 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 10 кВА
- Скорость регулирования полупериод мс/В
- Диапазон входного напряжения ±20 %
- Диапазон входного напряжения 176-264 В
В наличии
Наименование:
Gemini ES10-20
Цена:
160 300 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Gemini ES10-20 160 300 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"