| Вес | 24 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 x 460 x 300 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 13 А |
| Выходной ток | 11 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 2.5 кВА |
| Скорость регулирования | 16 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15 / -20 % |
| Диапазон входного напряжения | 176-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 0.3-15/45
Характеристики:
- Вес 17 кг
- Габариты 300 x 460 x 300 мм
- КПД >96 %
- Максимальный входящий ток 2.4 А
- Выходной ток 1.3 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 0.3 кВА
- Скорость регулирования 8 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-45 %
- Диапазон входного напряжения 121-253 В
В наличии
Наименование:
Vega 0.3-15/45
Цена:
53 200 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Vega 0.3-15/45 53 200 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"