| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 x 460 x 300 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 16 А |
| Выходной ток | 8.7 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 2 кВА |
| Скорость регулирования | 8 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-45 % |
| Диапазон входного напряжения | 121-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 0.3-30
Характеристики:
- Вес 16 кг
- Габариты 300 x 460 x 300 мм
- КПД >96 %
- Максимальный входящий ток 1.9 А
- Выходной ток 1.3 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 0.3 кВА
- Скорость регулирования 8 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±30 %
- Диапазон входного напряжения 154-286 В
В наличии
Наименование:
Vega 0.3-30
Цена:
46 550 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Vega 0.3-30 46 550 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"