| Вес | 110 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 13 А |
| Выходной ток | 10 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 7 кВА |
| Скорость регулирования | 14 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-25 % |
| Диапазон входного напряжения | 285-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius 500-15
Характеристики:
- Вес 1400 кг
- Габариты 1200 x 800 x 2000 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 851 А
- Выходной ток 723 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 500 кВА
- Скорость регулирования 20 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±15 %
- Диапазон входного напряжения 323-437 В
В наличии
Наименование:
Sirius 500-15
Цена:
2 620 100 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius 500-15 2 620 100 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"