| Вес | 2000 кг |
|---|---|
| Габариты | 1800 x 1000 x 2000 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 963 А |
| Выходной ток | 723 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 500 кВА |
| Скорость регулирования | 15 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±25 % |
| Диапазон входного напряжения | 285-475 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Orion Plus 320-15
Характеристики:
- Вес 850 кг
- Габариты 1200 x 800 x 1800 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 544 А
- Выходной ток 462 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 320 кВА
- Скорость регулирования 20 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±15 %
- Диапазон входного напряжения 323-437 В
В наличии
Наименование:
Orion Plus 320-15
Цена:
1 715 070 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Orion Plus 320-15 1 715 070 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"