| Вес | 120 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 11 А |
| Выходной ток | 5.8 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 4 кВА |
| Скорость регулирования | 8 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-45 % |
| Диапазон входного напряжения | 209-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Orion Plus 150-20
Характеристики:
- Вес 850 кг
- Габариты 1200 x 800 x 1800 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 271 А
- Выходной ток 217 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 150 кВА
- Скорость регулирования 14 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±20 %
- Диапазон входного напряжения 304-456 В
В наличии
Наименование:
Orion Plus 150-20
Цена:
1 268 820 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Orion Plus 150-20 1 268 820 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"