| Вес | 4300 кг |
|---|---|
| Габариты | 3600 x 1000 x 2100 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 5138 А |
| Выходной ток | 4624 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 3200 кВА |
| Скорость регулирования | 36 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±10 % |
| Диапазон входного напряжения | 342-418 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius 2000-15/35
Характеристики:
- Вес 9050 кг
- Габариты 4800 x 1400 x 2200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 4446 А
- Выходной ток 2890 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 2000 кВА
- Скорость регулирования 18 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-35 %
- Диапазон входного напряжения 247-437 В
В наличии
Наименование:
Sirius 2000-15/35
Цена:
12 169 500 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius 2000-15/35 12 169 500 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"