| Вес | 115 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 128 А |
| Выходной ток | 109 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 25 кВА |
| Скорость регулирования | 16 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±15 % |
| Диапазон входного напряжения | 187-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Antares 35-20
Характеристики:
- Вес 200 кг
- Габариты 600 x 600 x 1600 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 190 А
- Выходной ток 152 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 35 кВА
- Скорость регулирования 12 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±20 %
- Диапазон входного напряжения 176-264 В
В наличии
Наименование:
Antares 35-20
Цена:
297 290 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Antares 35-20 297 290 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"