| Вес | 670 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 x 800 x 1800 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 535 А |
| Выходной ток | 348 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 80 кВА |
| Скорость регулирования | 11 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-35 % |
| Диапазон входного напряжения | 143-253 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Antares 45-15/25
Характеристики:
- Вес 330 кг
- Габариты 600 x 800 x 1600 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 261 А
- Выходной ток 196 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 45 кВА
- Скорость регулирования 14 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-25 %
- Диапазон входного напряжения 165-253 В
В наличии
Наименование:
Antares 45-15/25
Цена:
437 570 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Antares 45-15/25 437 570 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"