| Вес | 115 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 109 А |
| Выходной ток | 87 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 20 кВА |
| Скорость регулирования | 12 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±20 % |
| Диапазон входного напряжения | 176-264 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Vega 1.5-25
Характеристики:
- Вес 24 кг
- Габариты 300 x 460 x 300 мм
- КПД >96 %
- Максимальный входящий ток 8.7 А
- Выходной ток 6.5 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 1.5 кВА
- Скорость регулирования 10 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±25 %
- Диапазон входного напряжения 165-275 В
В наличии
Наименование:
Vega 1.5-25
Цена:
50 540 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Vega 1.5-25 50 540 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"