| Вес | 96 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 16 А |
| Выходной ток | 14 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 10 кВА |
| Скорость регулирования | 16 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15 / -20 % |
| Диапазон входного напряжения | 304-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius Advance 1250-30
Характеристики:
- Вес 7840 кг
- Габариты 6600 x 1400 x 2200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 2580 А
- Выходной ток 1806 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 1250 кВА
- Скорость регулирования 15 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±30 %
- Диапазон входного напряжения 266-494 В
В наличии
Наименование:
Sirius Advance 1250-30
Цена:
11 642 820 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius Advance 1250-30 11 642 820 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"