| Вес | 120 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 19 А |
| Выходной ток | 14 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 10 кВА |
| Скорость регулирования | 14 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-25 % |
| Диапазон входного напряжения | 285-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius Advance 125-15/45
Характеристики:
- Вес 1520 кг
- Габариты 2200 x 800 x 1800 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 329 А
- Выходной ток 181 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 125 кВА
- Скорость регулирования 10 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-45 %
- Диапазон входного напряжения 209-437 В
В наличии
Наименование:
Sirius Advance 125-15/45
Цена:
3 243 240 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius Advance 125-15/45 3 243 240 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"