| Вес | 490 кг |
|---|---|
| Габариты | 600 x 800 x 1800 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 116 А |
| Выходной ток | 87 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 60 кВА |
| Скорость регулирования | 10 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±25 % |
| Диапазон входного напряжения | 285-475 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius Advance 1000-25
Характеристики:
- Вес 5500 кг
- Габариты 6000 x 1000 x 2100 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 1927 А
- Выходной ток 1445 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 1000 кВА
- Скорость регулирования 15 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±25 %
- Диапазон входного напряжения 285-475 В
В наличии
Наименование:
Sirius Advance 1000-25
Цена:
8 252 020 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius Advance 1000-25 8 252 020 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"