| Вес | 7300 кг |
|---|---|
| Габариты | 3600 x 1400 x 2200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 3303 А |
| Выходной ток | 2312 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 1600 кВА |
| Скорость регулирования | 15 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±30 % |
| Диапазон входного напряжения | 266-494 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius 80-25
Характеристики:
- Вес 650 кг
- Габариты 600 x 800 x 2000 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 154 А
- Выходной ток 116 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 80 кВА
- Скорость регулирования 12 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±25 %
- Диапазон входного напряжения 285-475 В
В наличии
Наименование:
Sirius 80-25
Цена:
1 629 250 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius 80-25 1 629 250 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"