| Вес | 110 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 530 x 1200 мм |
| КПД | >96 % |
| Максимальный входящий ток | 17 А |
| Выходной ток | 14 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 10 кВА |
| Скорость регулирования | 12 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±20 % |
| Диапазон входного напряжения | 304-456 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius 2500-20
Характеристики:
- Вес 7300 кг
- Габариты 3600 x 1400 x 2200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 4516 А
- Выходной ток 3613 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 2500 кВА
- Скорость регулирования 22 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±20 %
- Диапазон входного напряжения 304-456 В
В наличии
Наименование:
Sirius 2500-20
Цена:
9 735 600 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius 2500-20 9 735 600 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"