| Вес | 4450 кг |
|---|---|
| Габариты | 3600 x 1000 x 2100 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 2223 А |
| Выходной ток | 1445 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 1000 кВА |
| Скорость регулирования | 15 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-35 % |
| Диапазон входного напряжения | 247-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Sirius 2000-30
Характеристики:
- Вес 11000 кг
- Габариты 4200 x 2000 x 2400 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 4130 А
- Выходной ток 2892 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 2000 кВА
- Скорость регулирования 18 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±30 %
- Диапазон входного напряжения 266-494 В
В наличии
Наименование:
Sirius 2000-30
Цена:
12 169 500 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Sirius 2000-30 12 169 500 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"