| Вес | 5980 кг |
|---|---|
| Габариты | 6600 x 1000 x 2100 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 2890 А |
| Выходной ток | 2312 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 1600 кВА |
| Скорость регулирования | 18 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±20 % |
| Диапазон входного напряжения | 304-456 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Orion Plus 80-15/35
Характеристики:
- Вес 600 кг
- Габариты 600 x 800 x 1800 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 178 А
- Выходной ток 116 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 80 кВА
- Скорость регулирования 10 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-35 %
- Диапазон входного напряжения 247-437 В
В наличии
Наименование:
Orion Plus 80-15/35
Цена:
1 012 830 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Orion Plus 80-15/35 1 012 830 ₽

Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"