| Вес | 2400 кг |
|---|---|
| Габариты | 2400 x 1000 x 2000 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 2125 А |
| Выходной ток | 1806 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 1250 кВА |
| Скорость регулирования | 24 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±15 % |
| Диапазон входного напряжения | 323-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Orion 7-30
Характеристики:
- Вес 155 кг
- Габариты 410 x 680 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 14 А
- Выходной ток 10 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 7 кВА
- Скорость регулирования 8 мс/В
- Диапазон входного напряжения ±30 %
- Диапазон входного напряжения 266-494 В
В наличии
Наименование:
Orion 7-30
Цена:
291 970 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Orion 7-30 291 970 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"