| Вес | 4000 кг |
|---|---|
| Габариты | 3600 x 1000 x 2100 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 1927 А |
| Выходной ток | 1445 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 1000 кВА |
| Скорость регулирования | 15 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±25 % |
| Диапазон входного напряжения | 285-475 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Aquarius Plus ETP30-25
Характеристики:
- Вес 200 кг
- Габариты 600 x 600 x 1600 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 57 А
- Выходной ток 43 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 30 кВА
- Скорость регулирования полупериод мс/В
- Диапазон входного напряжения ±25 %
- Диапазон входного напряжения 285-475 В
В наличии
Наименование:
Aquarius Plus ETP30-25
Цена:
602 490 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Aquarius Plus ETP30-25 602 490 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"