| Вес | 190 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 680 x 1200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 34 А |
| Выходной ток | 22 А |
| Фазы | Трехфазные |
| Мощность | 15 кВА |
| Скорость регулирования | 10 мс/В |
| Диапазон входного напряжения | +15/-35 % |
| Диапазон входного напряжения | 247-437 В |
Трехфазный стабилизатор напряжения Ortea Aquarius Plus ETP30-20
Характеристики:
- Вес 170 кг
- Габариты 410 x 680 x 1200 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 54 А
- Выходной ток 43 А
- Фазы Трехфазные
- Мощность 30 кВА
- Скорость регулирования полупериод мс/В
- Диапазон входного напряжения ±20 %
- Диапазон входного напряжения 304-456 В
В наличии
Наименование:
Aquarius Plus ETP30-20
Цена:
533 680 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Трехфазный стабилизатор напряжения
- Aquarius Plus ETP30-20 533 680 ₽


Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"