| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Габариты | 410 x 680 x 1200 мм |
| КПД | >98 % |
| Максимальный входящий ток | 93 А |
| Выходной ток | 65 А |
| Фазы | Однофазные |
| Мощность | 15 кВА |
| Скорость регулирования | полупериод мс/В |
| Диапазон входного напряжения | ±30 % |
| Диапазон входного напряжения | 154-286 В |
Однофазный стабилизатор напряжения Ortea Antares 45-15/45
Характеристики:
- Вес 580 кг
- Габариты 600 x 800 x 1800 мм
- КПД >98 %
- Максимальный входящий ток 356 А
- Выходной ток 196 А
- Фазы Однофазные
- Мощность 45 кВА
- Скорость регулирования 9 мс/В
- Диапазон входного напряжения +15/-45 %
- Диапазон входного напряжения 121-253 В
В наличии
Наименование:
Antares 45-15/45
Цена:
733 530 руб.
Купить 
Спасибо за заказ!

Однофазный стабилизатор напряжения
- Antares 45-15/45 733 530 ₽



Оставить комментарий
Спасибо, что решили поделиться опытом!
Ваш отзыв будет опубликован через некоторое время после проверки модератором.
Обратите внимание, мы не публикуем отзывы:
— написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
— содержащие ненормативную лексику или оскорбления,
— не относящиеся к потребительским свойствам конкретного товара,
— рекламного характера (содержащие контактную информацию и ссылки на другие сайты).
Любые вопросы о товаре вы можете задать в разделе "Вопросы и ответы"